Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Волгоградской области - призеры Ленинской Спартакиады

21.05.2013

Спартакиада работников предприятий и организаций Ленинского муниципального района прошла на базе Ленинской спортивной школы и была направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни, физическое и духовно-нравственное воспитание населения.
Участия в Спартакиаде приняли учреждения уголовно-исполнительной системы, расположенные в Ленинском муниципальном районе, а так же, подразделения полиции, судебных приставов, детской школы искусств, центральной районной больницы, районной и городской Администрации.
В программу Спартакиады вошли следующие виды спорта: стритбол, пляжный волейбол, мини-футбол, перетягивание каната, эстафета (4х100), настольный теннис, дартс.
Команду следственного изолятора №5 возглавил заместитель начальника СИЗО, курирующий воспитательную работу и работу с кадрами подполковник внутренней службы Олег Владимирович Шульга.
Команде СИЗО не было равных в перетягивании каната, в соревнованиях по пляжному волейболу и дартсу, где они заняли первые места. Второе место команда завоевала в соревнованиях по стритболу, 3 – по настольному теннису.
По итогам проведенных состязаний команда ФКУ СИЗО-5 УФСИН России по Волгоградской области заняла 2 место в Спартакиаде. Участникам команды вручили Кубок Спартакиады 2 степени, грамоты, ценные подарки, медали.