Осужденный ИК-12 представил УФСИН России по Волгоградской области на Всероссийском чемпионате по шахматам среди осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях УИС РФ

22.07.2024

Осужденный исправительной колонии №12 представил УФСИН России по Волгоградской области на VI Всероссийском чемпионате по шахматам среди осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, посвященном Международному дню шахмат. Соревнования прошли на специальной онлайн-платформе для проведения шахматных турниров.

В финале Всероссийского чемпионата за победу боролись 84 осужденных.

Осужденный ИК-12 провел шесть партий, пять из которых выиграл и одну проиграл. По итогам турнира он занял четвертое место.