Семья сотрудника СИЗО-5 заняла второе место в соревнованиях по спортивному ориентированию

10.07.2024

В период с 6 по 7 июля 2024 года в Среднеахтубинском районе Волгоградской области прошло первенство Волгограда по спортивному ориентированию, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности.

Данное соревнование проводится уже на протяжении 15 лет с целью популяризации здорового образа жизни и семейных ценностей. Участие в нем со своей семьей приняла младший инспектор отдела режима и надзора СИЗО-5 УФСИН России по Волгоградской области Анисимова Виолетта.

По итогам мероприятия в дисциплине «Семейные старты» семья Анисимовых заняла почётное второе место. Победителям и призерам вручили медали, грамоты и подарки.