В ИК-12 поощрили передовиков производства, призеров спортивных соревнований и участников культурно-массового сектора

02.04.2024

В исправительной колонии №12 состоялось общее собрание представителей администрации учреждения и осужденных, на котором были подведены итоги производственно-хозяйственной, культурно-массовой и спортивной деятельности учреждения по итогам 1 квартала текущего года.

В начале мероприятия к осужденным обратился начальник учреждения полковник внутренней службы Евгений Червин. Он поздравил осужденных с их достижениями, поблагодарил за добросовестный труд и пожелал не останавливаться на достигнутом.

В этот день правами начальника учреждения было поощрено более 70 отличившихся осужденных, 13 из них стали победителями в конкурсе «Лучший по профессии».

В конкурсе на «Лучший отряд осужденных» победил отряд № 8, дневальному отряда руководство учреждения вручило кубок, грамоту и ценный подарок. Второе место занял отряд № 9, а третье - отряд № 11. Представителям отрядов были вручены грамоты.