Спортсмены УФСИН России по Волгоградской области успешно выступили на Чемпионате ФСИН России по комплексному единоборству

29.05.2023

Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области приняли участие во Всероссийском Чемпионате ФСИН России по комплексному единоборству, который прошел в подмосковном спортивно-оздоровительном центре «Горизонт». В соревнованиях приняли участие сотрудники из 39 территориальных органов, всего за победу боролись более 250 спортсменов. Поединки проводились в восьми весовых категориях как среди мужчин, так и среди женщин.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте в категории территориальных органов свыше 3000 сотрудников сборная УФСИН России по Волгоградской области заняла второе место.

Также в личном зачете в весовой категории до 70 кг первое место занял сотрудник отдела специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области Зелимхан Джамалдинов. В весовой категории более 75 кг победителем стал сотрудник ОСН «Барс» Магомед-Эмин Расуев. Среди женщин в весовой категории свыше 80 кг второе место заняла сотрудник колонии-поселения №3 Анастасия Медведева и в весовой категории до 55 кг почетное третье место у сотрудника исправительной колонии №12 Надежды Дворниковой.

Призерам и участникам Всероссийского Чемпионата ФСИН России по комплексному единоборству вручили кубок, медали и грамоты.