Сотрудник спецназа УФСИН России по Волгоградской области стал чемпионом России по плаванию на дистанции 50 метров брассом

05.11.2020

В Казани прошел чемпионат России по плаванию, в котором приняли участие более 400 спортсменов из 60 регионов страны, а также из Белоруссии. В течение шести дней они соревновались за медали по различным дисциплинам.

В числе спортсменов участие в чемпионате принял инструктор штурмового отделения отдела специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области капитан внутренней службы Кирилл Стрельников. По итогам соревнований он занял первое место на дистанции 50 метров брассом и стал чемпионом России по данной дистанции.