Сотрудники УФСИН стали призерами 9-ой областной межотраслевой Спартакиады трудящихся

26.03.2018

Сборная УФСИН России по Волгоградской области приняла участие в 9-ой Областной межотраслевой спартакиаде трудящихся, посвященной 75-летию Победы в Сталинградской битве.

Спортивные соревнования прошли на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета. В них приняло участие 10 команд - членов профсоюза различных организаций Волгоградской области.

Программа Спартакиады включала в себя соревнования по 6 дисциплинам: плаванию, гиревой спорт, легкая атлетика, волейбол, настольный теннис и дартс.

По итогам соревнований сборная УФСИН России по Волгоградской области заняла 2 место по плаванию и гиревому спорту и 3 место по легкой атлетике.

В личном зачете сотрудники УФСИН также заняли призовые места по гиревому спорту:

- в весовой категории до 80 кг. 3 место занял сотрудник колонии-поселения №3 Алексей Шуваев;

- в весовой категории свыше 90 кг. 1 место занял сотрудник отдела специального назначения «Барс» Алексей Божесков.