Команда ИК-19 одержала победу в областных соревнованиях по атлетическому кроссу среди сотрудников УФСИН

23.04.2014

В центральном парке культуры и отдыха Волгограда проведены соревнования по атлетическому кроссу среди сотрудников УФСИН России по Волгоградской области. В них приняли участие более 20 команд из всех подразделений уголовно-исполнительной системы области. Общее количество спортсменов составило 100 человек.

Мужчины соревновались в двух возрастных категориях - до 35 лет и старше. Им предстояло преодолеть дистанцию в 3000 метров. Женщины независимо от возраста должны были пробежать 1000 метров.

По итогам соревнований лидирующую позицию заняла команда ФКУ ИК-19 УФСИН России по Волгоградской области, которая третий год подряд одерживает победу в данных соревнованиях. Второе место досталось команде лечебно-исправительного учреждения №23, а третьей стала команда исправительной колонии №25.

В личном зачете среди женщин первое место заняла трехкратная победительница соревнований, инспектор отдела кадров по работе с личным составом ФКУ ЛИУ-23 УФСИН России по Волгоградской области, старший лейтенант внутренней службы Марина Лебедева.

Среди мужчин в возрастной категории до 35 лет одержал победу старший инспектор отдела охраны Камышинской воспитательной колонии, старший лейтенант внутренней службы Виталий Рудиков.

В возрастной категории старше 35 лет победителем стал младший инспектор 2-ой категории отдела охраны исправительной колонии №19, старший прапорщик внутренней службы Александр Барыкин.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области.