Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области стали призерами чемпионата общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

02.04.2024

В период с 28 по 29 марта среди коллективов физической культуры правоохранительных и силовых ведомств региона прошли соревнования Волгоградской областной организации Общества "Динамо" по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Соревнования проходили на базе стрелкового тира комплекса «Динамо» и на полигоне из боевого пистолета и автомата. Участие в них приняло 13 команд, в том числе УФСИН России по Волгоградской области.

По итогам чемпионата в личном зачете сотрудники регионального УФСИН заняли следующие призовые места:

- второе место в соревнованиях по стрельбе из боевого пистолета занял сотрудник исправительной колонии №19;

- третье место в соревнованиях по стрельбе из автомата занял сотрудник аппарата УФСИН России по Волгоградской области.