Сборная УФСИН России по Волгоградской области одержала победу в Чемпионате по баскетболу на кубок Динамо

20.05.2022

В период с 18 по 19 мая в игровом зале стадиона «Динамо» среди коллективов физической культуры правоохранительных ведомств и силовых структур Волгоградской области прошел Чемпионат по баскетболу на кубок «Динамо».

В соревнованиях приняло участие десять команд из УФСИН России по Волгоградской области, Волгоградской Академии МВД России, ГУ МВД, ГУ МЧС, УФНС, УФССП и СУ СК России по Волгоградской области, УМВД по г. Волгограду, УМВД по г. Волжский и Волгоград-1.

Команду регионального УФСИН на Чемпионате представили сотрудники исправительных колоний №9 и №26, лечебного исправительного учреждения №23, следственного изолятора №2 и уголовно-исполнительной инспекции.

По итогам соревнований в общекомандном зачете сборная УФСИН России по Волгоградской области одержала победу, второе место заняла команда УМВД России по г. Волгограду и третье место досталось команде ГУ МВД России по Волгоградской области.

В личном зачете лучшим игроком Чемпионата был признан сотрудник исправительной колонии №26 Алексей Камецков.

Победителям и призерам Чемпионата были вручены кубок и дипломы.